Dark-west city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark-west city » Северная часть и окресности города » Старый Собор


Старый Собор

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Старый собор, находится ближе к центральной части города. Этому собору больше 200х лет. Сейчас уже весь порос мхом и вьющимися растениями. Внутри скамейки из дуба стоят как ни в чём не бывало, через витражи свет проходит еле еле. Света внутри достаточно, ведь в подвале стоят генераторы. Лампы освещают весь собор изнутри. Алтарь был переоборудован в голографическую карту местности, но это всё что есть, никаких припасов не осталось. Этот собор был лагерем только первые дни вторжения. Максимум подходит для ночлега не больше.

0

2

Ворон уже запыхавшись добежал до собора. Посмотрел на вход и понял что сюда ещё никто не добрался. С девушкой на плече, он еле еле открыл двери и вошёл в собор, закрыв её за собой. Пройдя внутрь, он положил девушку на скамейку, а сам прошёл и через пульт активировал генераторы в подвале Надо же спустя столько лет они ещё работают. подумал он когда свет озарил собор изнутри. Затем подошёл к карте и включил её, зелёная периодически мерцающая карта местности работала исправна. 10 кварталов, ну не густо, но и не безрыбье. с этими мыслями он подошёл обратно к Арлин и сел рядом с ней. И начал приходить в себя. Достав из рюкзака фляжку с соком и выпил не много. Затем снова начал приводить девушку в сознание.

0

3

Девушка пришла в себя и посмотрела на Ворона, у неё был какой то странный взгляд,
сев она посмотрела на него, после чего обхватив парня, нежно поцеловала, её тёплые
губы ксонулись его подборотка, не знаю зачем она это сделала, но что то потянуло
её на это, может ещё не полное осознование реальности, а может, его не безразличность,
кто знает.......Зачем я это сделала только и пронеслось у неё в голове, всё так же
держа его.

0

4

Когда девушка пришла в себя, Ворон сидел прямо перед ней. Зак впервые за долгое время находился так долго в обществе человека, а не взрывчатки и монстров. Да, девушке сегодня явно не везёт или на оборот везёт, столько раз перед смертью. Но всё ещё тут. но додумать он не успел, как его обняла девушка. Парень был сперва удивлён, а затем Арлин поцеловала его. Внутри Зака всё сжалось, и он не много засмущался, правда внешне это видно не было только пульс стал быстрее. Сперва от удовольствия он прикрыл глаза а потом открыл их и посмотрел на неё с вопросительным взглядом. С чего бы это??? подумал он но так и не спросил.

0

5

"Неужели я наконец таки отдохну!?" -пронеслась в мозгу радостная мысль, когда Окита увидел весьма внушительное здание собора. Дверь тяжело поддавашася, даже не скрипнула, и парень проник внутрь. Яркий свет ламп неожиданно на секунду ослепил Сого, и тот выругавшись ввалился в помещение, прикрывая глаза. Чуть привыкнув, юноша щурясь стал оглядывать храм. Выбрав самую ближнюю скамью к двери, Сого скинул с плеча базуку и зевнул, основательно потянувшись. Но зевок был прекращен, так как Окиту привлекли звуки. Так незамеченные сначала девушка и парень были обнаружены.
"Ай..какая неожиданно-ооость", - ехидно посмеялся про себя маленький садист и подошел к своим соседям, сложив руки на груди и беззастечиво уставившись на занятых друг другом людей.
Молодожены что ли, - насмешливо фыркнул парень, почесав подбородок, - знаете, а медовый месяц справляют где нибудь около моря, но это... , - Сого в шутливом расстройстве покачал головой

0

6

Девушка резко отпустила парня, на лице появился румянец и немного давольная
улыбка. Ну блин попала в историю, теперь ещё и сведетели есть.... Арлин
перекинула свой взгляд на незнакомца и осмотрела его с ног до головы А он не
чего..
пролетело у неё в голове. - МЫ?! нет ты что мы не молодожёны, мы эм
просто друзья, а вообще чего я перед тобой оправдываюсь? мда....-
она опёрлась
на стенку спиной и сладко потянулась...На улице сверкнула молния - Похоже
гроза идёт, надеюсь генераторы выдержат эту ночь-
задумчиво произнесла Арли.

0

7

Ворон услышал шаги незнакомца. Кого ещё сюда занесло.. пронеслось в голове когда Арлин отпустила его, он пришёл в себя. Молодожены что ли, в ответ на это фырчанье Зак тоже фыркнул правда как то зловещи
- А тебе какое дело? а затем встал и подошёл к карте и стал смотреть на голографию местности, от чего вид Ворон был довольно зловеще. Свет от карты падал так на лицо что  был подсвечен шрам и волосы отдавали зеленоватым оттенком, от света карты. Тебя как звать то? спросил Зак смотря на незнакомца. Потом подошёл к датчикам генератора.
- Они ещё долго проработают. произнёс парень смотря на датчики а потом зашёл за алтарь и на время скрылся из виду Арлин и незнакомца. Он ходил осматривая комнаты. Окон нет, значит вход сюда только один, наверное.... В подвал не полезу. подумал он и увидел лестницу и люк в потолке, который был забит от этого парень заулыбался. А затем вернулся обратно. Не много нахмурившись посмотрел на дверь и произнёс.
- А что с дверью делать будем? голос был немного задумчевый.

0

8

МЫ?! нет ты что мы не молодожёны, мы эм
просто друзья, а вообще чего я перед тобой оправдываюсь? мда....

А тебе какое дело?Сого предпочел промолчать, то ли из лени, то ли из незаинтересованности и, кинув рассеянный взгляд на поттягивающуюся девушку, парень, покраснев, быстро отошел к своей скамье,
Тебя как звать то? Юноша удивленно моргнул и как  обычно поджал губы, -Окита Сого.
- А что с дверью делать будем?
А что с ней не так?, - меланхолично спросил Окита и взвалил на плечо базуку, как бы невзначай нацелясь сначала на незнакомца, а потом на дверь, - всё можно исправить..

0

9

- Ой пожалуй я пойду спать, а то у меня что то голова болит- девушка тихонько
поднялась и пошла в другую комнату Урааааааа кровать... она радостно плюхнулась
на неё, но потом начала кашлять и бок заболел - Вот блин, как тут пыльно- недавольно
пробурчала она и села -Что за день- Арли прижала коленки к себе и с иронией
выдохнула. Иногда комната озарялась всполохами молнии, а стёкла тряслась от удара
грома.

0

10

Ворон подошёл к двери, с улицы тянуло прохладой и сыростью. Как в могиле... подумал он смотря на открытую дверь, где то в дали сверкнула молния. Зак тяжело вздохнул и произнёс
- А то что мало ли какая дрянь придёт сюда через неё. Два варианта: Первый. Заминировать. Второй Вариант: забаррикадировать. голос стал снова холодный как ветер на улице. Затем посмотрел то что Арлин ушла в одну из комнат. Затем он закрыл дверь, и увидел что внутри есть место для засова. А вот это хорошо. думал он смотря по сторонам ища чем можно заменить засов. Затем обратился к Окито.
- Так, Окито? с вопросительной информацией произнёс парень Найди что нить что может заменить засов. с этими словами он подошёл к рюкзаку и вытащил от туда аптечку, и направился за Арлин. Войдя к ней в комнату, Ворон тихо подошёл к ней и кинул на столик аптечку со словами
- Тут ещё должно быть где то обезболивающее.

0

11

- Спасибо- тихо сказала она, смотря в окно. На улице шёл ливень, капли с силой
били по карнизу, так что на стекле поблёскивали их брызги. Девушка положила голову
на коленки и спросила у Ворона, не смотря на него - А ты кого нибудь по настоящему
любил?-
Гроза начала усиливатся, удары стали мощнее, а молнии ярче. Ворон не
видел, что Арли на самом деле плакала, пережив столько за один день, любой бы был
в шоке, в котором сейчас находилась она.....

0

12

- Так, Окито? Найди что нить что может заменить засов.
Сого приподнял бровь, не понимая, почему это должен делать он. Но хоти-не хоти, надо было как то спасаться. На поиски ушло совсем немного времени-под руку подвернулась стальная балка, видимо из основания храма.  Стоило парню только закрыть дверь с помощью балки, как в нее что то глухо ударилось пару раз. Напряжение автоматически нарастало, и юноша оцепенев встал около двери, схватившись за катану. Еще три удара и все затихло, Окита зло сверлил дверь, не замечая как глаза начинают отливать красным.
- А ты кого нибудь по настоящему
любил?
Когда эти слова донеслись до уха Сого, он злорадно хмыкнул и увалился на свою скамейку изучая потолок.
-Бред какой

0

13

Ворон сел на кровать к Арлин и услышал вопрос. Он не много задумался, и ответил
- Нет, за последние 19 лет я так и не сблизился. А если быть точным за всю жизнь ни с кем не сблизился... Вечно ходил с одного места на другое, оставаясь только на ночлег. произнёс он смотря в окно, в которое бились капли дождя. Он посмотрел на Арлин и спросил
- А ты? голос был спокойный и довольно уставший от всей беготни за этот вечер. Посмотрев потом на руки подумал Хорошо бы было здесь найти воду, а в идеале душ... от этой мысли он улыбнулся, а затем снова перевёл взгляд на девушку. И тихо произнёс
- Душ бы сейчас где нить найти... голос был слегка задумавшийся

0

14

- Я.....- всё так же из подушки сказал Арлин и задумалась, на самомм деле за всю
её жизнь ни кто не ценил, её считали изгоем, она выживала одна, да что тут говорить
по глазам девушку всё это можно было понять, она очень долгое время скрывалась от всех,
по этому у Арли игоистичный характер, который помогает, но и иногда всё усукубляет.
Девушка моментально перешла на другую тему - А чем тебе дождь не душ, он даже
чище будет нашего водопровода-
пробормотала она, повернув голову в сторону окна,
этим не показывая лица Ворону. А может и вправду выйти на дождь и помыться?...

0

15

- Я предпочитаю горячую воду... произнёс немного весёлым голосом Ворон. Нужно будет потом в автомастерскую заглянуть, забрать свои вещи, и вернуться обратно пронеслось в голове,но в тот же момент он вернулся мыслями обратно в комнату и Арлин. А на улицу не стоит выходить ночью одной, и в твоём состоянии тем более. Опасно. голос потихоньку стал становиться таким менее эмоциональным. Будто пытаясь отгородиться стеной от Арлин и не привязаться к ней, боясь потерять.

0

16

- Ясно всё с тобой, не боись я не куда не пойду, я буду тут- спокойно ответила
девушка держа голову в том же положение и тихонько плача, она не хотела чтобы
Ворон застал её в таком положение, тем более это ни к чему хорошему не привело,
лишь всё усугубило, но и выгонять его она тоже не хотела, с ним Арли чувствовала
себя в безопасноти и знала, что скорее всего он её не бросит. Теперь было можно сразу
понять, что девушка стала испытовать к нему привязанность и зависимость, это одна
из ступеней которая приближала её к смерти, если потерять голову от любви,можно и
потерять свою жизнь...

0

17

Ворон просто улыбнулся искренне за очень долгое время. Иногда приятно общаться с людьми думал он смотря на Арлин.
- Как твоё состояние? Лучше стало? спросил парень, тихим таким тоном. Ей нужен отдых. потом слегка тряхнув головой подумал Привязываться не стоит. Может это всё не на долго... с этими мыслями он произнёс
- Отдыхай. голос был всё так же тихо как и прежде и начал вставать с кровати.

0

18

- Да, полегче- Арли тяжело вздохнула, когда Ворон встал девушка резко повернулась
и посмотрела на него своими голубыми глазами - Прошу не уходи- искренни сказала
она, при этом успев ухватить его за ковту, Арлин не тянула, а только немного придерживала,
сейчас ей не хватало только одного это чей то поддержки и любви, но разве кто то в это
признается, конечно же нет, она привыкла надеятся только на себя, чтобы изменится
надо потратить очень много времени. По щеке медленно ползла слеза, увидеть её можно
было только если присмотреться или когда сверкнёт молния...

0

19

Когда его взяла за футболку Арлин, Ворон остался.
- Если ты хочешь я останусь с тобой. произнёс всё так же тихо он и сел рядом с девушкой, дождь только усиливался и молния сверкала всё чаще и чаще. Атмосфера была явно странная. Старый собор, дождь, и опасность снаружи собора. Увидев слезу Зак слегка удивился и просто протянув руку, положил ладонь на её щеку, и вытер слезу. При этом на его лице была еле заметная улыбка. Я буду с тобой шёпотом произнёс Ворон эту фразу и слегка улыбнулся, давая знать Арлин что всё хорошо и что будет так же хорошо.

0

20

Когда его рука потянулась к ней, девушка невольно опустила лицо, но при этом всё также
смотрела на него, мягкий румянец заиграл на её щёчках, его слова очень долго повторялись
в голове и наконец поняв, что это польная правда, Арлин подползла к нему и нежно
прижалась, облокотившись на его плечо - Прости что я так грубила тебе- в полу
дрёме сказала она и немного улыбнулась - Я не привыкла с кем то обща....- сладкий
зевочек и девушка уснула так и не договорив свою фразу, она тихонько дышала и её
личико было похоже на личико ангела.....

0

21

Когда Арлин уснула, Ворон положил её на кровать, встал и подошёл к старому шкафу, открыл его и чуть не чихнул от пыли Да, давненько тут никого не было с этими мыслями он осматривал шкаф и нашёл плед. Он взял его, и стряхнул с него пыль, поморщился от поднявшийся всё той же пыли. Подошёл к Арлин и укрыл её. А сам вышел и зашёл в соседнюю комнату. Он вошёл осмотрелся, в комнате были только бочки. Вода?! с удивлением посмотрел он на гладь воды в одной из бочек понюхал её и улыбнулся. Снял с себя футболку и кинул на одну из закрытых бочек, взял воду и умылся. А затем задержав дыхание полностью торсом окунулся в бочку, а затем через некоторое время вынырнул. Весь мокрый, в царапинах и ссадинах стоял он рядом с бочкой.

0

22

Прошло какое то время, примерно около 2 часов, гроза уже утихла, но ещё было до сих
пор темно. Арлин резко проснулась, глаза были широко открыты, а на лице выступил
холодный пот, сев она начала отходить от сна, который её уже приследует с самого
детства. Немного прийдя в себя, она слезла с скровати и, поняв что ни кого нету, девушка
начала раздеваться, сняв пояс она достала маленькую круглую комбочку, открыв
её она положила на кровать и отошла, через несколько секунд там уже лежала
новая форма девушки - Ну хоть что не успел стырить- давольно улыбнулась Арлин,
и продолжила раздеваться...

0

23

Ворон успел ополоснуться, и не много прийти в себя после ужасной беготни. Помывшись, Зак взял футболку и осмотрел её. В крови, и есть дырки, фигово. Нужно будет сменить одежду. думал он, одевая футболку. Выйдя из комнаты он заметил что дождь за окном стал утихать. Тут он услышал что Арлин проснулась и решил зайти к ней. Но Арлин была фактически раздета, Ворон машинально закрыл глаза, отвернулся, выйдя из комнаты упёрся спиной к стене.
- Прости, я не знал что ты переодеваешься. произнёс парень с явным смущением в голосе.

0

24

Арлин улыбнулась - Да ни чего страшного- немного задирестым голоском сказала
она и стала натягивать на себя майку -Долго я спала или неочень?- поинтересовалась,
завазывая кроссовки. Наконец собравшись девушка вышла из комнаты, сейчас она
выглядела на много лучше чем вчера, щёки отдавали розоватым отенком, лицо было
белое и чистое, она успела привести себя в порядок, в крипижах на ноге появился новый
нож, на руке в виде браслета была одета поисковая системя и защитное поле, из за
пояса торчали парные пистолеты, в общем Арлин заного родилась, если можно так
вырозится. Арлин подошла к Ворону и нежно поцеловала в щочку и направилась вниз,
со своими хитрыми глазками...

0

25

Ворону ничего не оставалась делать и он пошёл за ней. Но Сперва он забрал аптечку Она может ещё пригодиться подумал он и нагнал девушку за считанные секунды.
- Выглядишь уже лучше произнёс он слегка холодным голосом. А затем добавил Спала не очень долго. Как рана? хотя вопрос был риторический. Сейчас Зак походил на какого то изгоя который скрывается от всего. Правда в этом роль скорее играл его шрам и одежда заляпанная в крови и грязи. И вот он спустился вниз, дверь была забаррикадирована.
- Молодец Окито. холодно и не много жестким голосом произнёс Ворон подходя к карте. Затем он опёрся руками на неё и стал смотреть там что то.

0

26

Опять его холодный голос, да что же происходит, хм может ему девушки не нравятся....
Лицо моментально изменилось, она снова стала такой же как при первой встере, нетральное
и без имоций -Рана нормально- спокойной сказала Арли, спускаясь вниз, увидев
Окито она только окинула его взглядом и стала собираться.....- Мне пора уходить,
надо обо всё доложить-
всё тем же тоном сказала девушка не смотря на Ворона.

0

27

Ворон посмотрел краем глаза на девушку которая начала собираться. Он сказал
- Пока на улице темень отсюда никто не выйдет. Это слишком опасно по крайней мере одиночки. голос был холодный без приказного тона. Затем он спокойно подошёл к своему рюкзаку и винтовке, и сильно зевнул Чёрт как я устал, а затем машинально прикрыл глаза. Затем протянув руку Зак взял рюкзак и винтовку. Медленно пошёл к комнатам, и громко добавил
- Если что договориться с военными я смогу голос был усталый но довольно убедительный.

0

28

Девушка ни чего не сказав, застегнула куртку и одела капюшон, Вот не понятливый я же
понятным языком сказала, что мне надо идти, а он опять начинает понтоваться, эх что за
люди......
Увидев, что дверь плотоно закрыта, Арлин подошла к окну, рассмотрев и найдя
щеколды, девушка открыла его, прижок и она уже стояла на улица. Включив карту, Арли
рванула в перёд в непонятном направление, но выследить её ни чего не стоило, хотя
это как сказать....----------------------------> Детский сад.

0

29

Ворону это всё надоело,  он развернулся и направился к двери, снял балку и открыл дверь. Винтовку повесил на крепление, и махнув рукой парню направился в сторону пригорода. Всё я отдыхать, и за новыми припасами. думал он идя по тёмным улицам. Посмотрю может и работа подвернётся. Посмотрю. думал он и зевнул. Потрёпанный не много и очень сильно усталый, Зак выглядел довольно бодро, но всё остальное давало о себе знать. Таким медленным шагом он растворился в сумраке ночи.
------->База ВВС

0


Вы здесь » Dark-west city » Северная часть и окресности города » Старый Собор